Gangs Of The City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gangs Of The City » Gans Of The City Server » GTC | Предложения по улучшению игры


GTC | Предложения по улучшению игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

- Приветствуем всех пользователей нашего форума. Так как команда игры стремится привлечь больше внимания к игре для его дальнейшего развития, мы открываем эту тему, где вы можете помочь нам с этим делом и внести свою лепту в форум/игру. За одобренные и реализованные предложения пользователи будут получать репутацию.

Код:
Суть предложения:
Желаемое вознаграждение:

[Примечание]: Если Вы предлагаете обновление, для которого требуется плагин, просьба - сообщить его название, если оно известно.

0

2

Soglasen:3

+1

3

Я бы хотел, что бы правило FearRP немного подделали, а именно ситуацию с ограблением ножом т.е. говорится, что человек может убежать если на него будет наставлен нож, но вдруг грабитель очень опытный и может кидать ножи ровно в цель и тем самым нанести смертельную рану, которая убьет жертву. Если так судить, то нужно сделать классы грабителей, например: Грабитель-Новичек, Грабитель-Опытный и т.д. Не знаю сильно это повлияет на баланс, но я считаю, что классы необходимы, так же хочу добавить, если игрок в сложной ситуации, будет например - Глава Грабителей, то он сможет легко выбраться из заворужки.

0

4

Shupik
Отличная идея, рассмотрим.

0

5

Еще хочу попросить, что бы добавили правила на другии профессии: полиция, мафия, работник и т.д
P.s Заранее спасибо.

Отредактировано Shupik (2020-02-08 18:36:29)

0

6

Shupik написал(а):

Еще хочу попросить, что бы добавили правила на другии профессии: полиция, мафия, работник и т.д

Учтем ваше предложение.

0

7

Сделайте ранги/звания в Полиции,Мафии и таких же организациях к примеру В мафии может быть карманник и т.д

0

8

Skezzy написал(а):

Сделайте ранги/звания в Полиции,Мафии и таких же организациях к примеру В мафии может быть карманник и т.д

Ans

Принято! Подумаем над вашим предложением.

0

9

я бы хотел чтобы можно было рас в (выберите время) происходили мероприятия по типу выбор президента, гонки, конкурсы а также нелегальные события которые делает ни разработчик ни мер а банды, мафии и т.д. по типу гонки на дорогах, охота на людей, перестрелки и т.д. надеюсь вы посмотрите на мой совет!

0

10

JAROSIK написал(а):

я бы хотел чтобы можно было рас в (выберите время) происходили мероприятия по типу выбор президента, гонки, конкурсы а также нелегальные события которые делает ни разработчик ни мер а банды, мафии и т.д. по типу гонки на дорогах, охота на людей, перестрелки и т.д. надеюсь вы посмотрите на мой совет!

Обдумаем ваше предложение!

0

11

Я предлагаю пересмотреть правила, в них есть грамматические ошибки и не термин а тупое обьяснение правила (у FearRP вроде непонятно зачем расписано обьяснение без корректного термина)
P.S. исправьте пожалуйста "новичёк" на "новичок"

Отредактировано Y0zh (2020-02-16 22:28:11)

0

12

сделайте на 75% бета-тест для игроков которые принимали участие в улучшения игры на данном форуме.

0

13

JAROSIK написал(а):

сделайте на 75% бета-тест для игроков которые принимали участие в улучшения игры на данном форуме.

Спасибо что уделили время нам!
Мы рассмотрели ваше улучшение и будем делать выводы!

0

14

Знаю я ещё один способ привлечения игроков, достижения, полюбому там будут достижения, только я знаю что в большинстве игр они банальные по типу "заработай сто доларов" такие достижения все уже задолбались выполнять зделайте достижения по типу "Сити-про Зделайте так чтобы ни один оставшийся игрок на сервере не остался без ваших денег" и в подобном духе.

0

15

Начать нормально работать а не сидеть на жопе ровно

0


Вы здесь » Gangs Of The City » Gans Of The City Server » GTC | Предложения по улучшению игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно